Email
Пароль
?
Войти Регистрация
Вы находитесь здесь:   Главная > Реклама
Поиск 

Реклама на юридическом сайте

«Yur-Info.org.ua» – это уникальная по своей наполненности (свыше 300 тыс. документов) база законодательства Украины, УССР, СССР, а также международныхорганизаций – Конституция Украины, кодексы, законы, постановления, указы, решения, распоряжения, приказы, инструкции и др. Не только основные, но и ранние редакции основных документов.

База документов постоянно приводится в актуальное состояние и регулярно обновляется. Здесь возможно найти и скачать любой необходимый документ абсолютно бесплатно.

Высокие показатели посещаемости «Yur-Info.org.ua» позволяют предложить Вам эффективный инструмент для Вашего бизнеса в качестве банерной рекламы, а также размещения ссылок!!!

Количество посетителей BudInfo:

- более 1 500 посетителей ежедневно
- более
8000 посетителей еженедельно
- более
33 000 посетителей в месяц

- более 60 000 просмотров страниц в месяц

 
               
Администрация
Yur-Info не несет
ответственность за содержание
рекламной информации


О том, что «
Yur-Info» является наиболее крупной и популярной онлайн библиотекой законодательства свидетельствует его огромная популярность и востребованность среди руководителей и бухгалтеров предприятий, организаций и учреждений, адвокатов, нотариусов, аудиторов, экономистов, а так же всех тех, кто интересуется законодательством и дает возможность предложить Вам мощный инструменты для раскрутки вашего сайта в поисковых системах.

<<Yur-Info >> обладает превосходными показателями - Google Page Rank 4 и

свыше 162 000 проиндексированных страниц поисковой системой Google и

свыше 94 000 проиндексированных страниц поисковой системой Yandex.

Предалагаем размещение ссылок на нашем сайте: